Кубанские Новости
Происшествия

В Анапе состоится суд над педофилом, который пять лет насиловал мальчика

Местный житель с 2010 по 2015 годы совершал в отношении потерпевшего 1999 года рождения различные действия сексуального характер

Местный житель с 2010 по 2015 годы совершал в отношении потерпевшего 1999 года рождения различные действия сексуального характера.

Следствие установило, что в период с лета 2010 года по лето 2015 года анапчанин оказывая психологическое давление, вводя потерпевшего уговорами в заблуждение, систематически совершал действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего. Это происходило в гараже, в принадлежащем педофилу автомобиле, на побережье, в лесных массивах. Мужчине грозит до 20 лет тюрьмы.
Кроме того, следователи выяснили, что в этот же период времени, злоумышленник хранил и распространял через Интернет порноматериалы с изображениями несовершеннолетних. За это преступление виновному может быть назначено судом наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет, сообщает пресс-служба Анапской межрайонной прокуратуры.
Как сообщали "Кубанские новости", в октябре 2015 года на курорте был задержан 74-летний педофил, который на протяжении четырех лет насиловал малолетнюю девочку.