Кубанские Новости
Происшествия

Стали известны подробности убийства таксиста в Краснодаре

Тело 43-летнего жителя Республики Адыгея с множественными колото-резаными ранениями обнаружили 5 ноября в станице Старокорсунско

Тело 43-летнего жителя Республики Адыгея с множественными колото-резаными ранениями обнаружили 5 ноября в станице Старокорсунской.

В результате проведенного следствия и оперативно-разыскных мероприятий установлена причастность к убийству 23-летнего жителя города Волжского Волгоградской области, который был задержан в Волгограде. По версии следствия, 3 ноября текущего года молодой человек в Краснодаре познакомился с мужчиной, который занимался частным извозом. На следующий день он позвонил новому знакомому и попросил отвезти его в станицу Старокорсунскую. Приехав туда, молодой человек ножом ударил несколько раз в тело водителя, от которых тот скончался на месте.

Затем злоумышленник оставил погибшего у карьера и скрылся на его автомобиле.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКРФ по Краснодарскому краю, в настоящее время молодой человек задержан. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.