Кубанские Новости
Происшествия

НАК: Система безопасности в России приведена в повышенную готовность

После серии терактов в Париже компетентные органы принимают надлежащие меры по обеспечению антитеррористической защищенности и б

После серии терактов в Париже компетентные органы принимают надлежащие меры по обеспечению антитеррористической защищенности и безопасности граждан.

Системы антитеррористической защиты в России после серии терактов в Париже приведены в повышенную готовность, сообщает Информационный центр Национального антитеррористического комитета.
— Компетентные органы нашего государства принимают надлежащие меры по обеспечению антитеррористической защищенности и безопасности граждан. В свете новых угроз все составляющие системы обеспечения безопасности приведены в повышенную готовность, — заявили в НАК. — Вместе с тем достичь успеха в этой борьбе можно лишь объединив усилия государства и общества, всех сознательных и активных его членов.
— Масштаб и циничность преступлений во французской столице в очередной раз свидетельствуют о том, что не имеет принципиального значения, какое название носит террористическая организация, как не имеет значения, к какой национальности или конфессиональной группе принадлежат те, кто в нее входит, — отмечают в Национальном антитеррористическом комитете.