Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре мужчина приставал к девушкам

Он задержан, правоохранители не исключают, что парень может быть причастен к преступлениям совершенным в краевой столице.

В полицейским в поселке Калинино поступило несколько сообщений о том, что на улице Рахманинова неизвестный мужчина пристает к девушкам. Прибывшие на место полицейские задержали молодого человека, схожего по указанным гражданами приметам. Парень отказался предъявить документы, из-за чего в отношении его был составлен административный протокол, предусматривающий вплоть до 15 суток ареста.

Задержанным оказался ранее не судимый 26-летний гражданин Республики Узбекистан. Выяснилось, что у приезжего еще в феврале текущего года истек срок временной регистрации, но он продолжил проживать и работать на территории России.

Мужчине «светит» штраф в 5 тысяч рублей, а также выдворение за пределы России. В ближайшее время состоится суд.

- Вместе с тем, правоохранители не исключают, что задержанный может быть причастен к совершению различных правонарушений и преступлений на территории краевого центра, - сообщили «КН» в пресс-службе УМВД по Краснодару.

Уважаемые граждане! Если Вы или Ваши близкие пострадали от действий гражданина, изображенного на фотографии, незамедлительно обратитесь в полицию по телефонам: (8861) 250-87-76 или 02.