Кубанские Новости
Происшествия

Шокирующая история с покупательницей в популярном гипермаркете в Сочи попала на видео

Конфликт молодой женщины и администрации магазина вышел за рамки здравого смысла.

Эта история накануне произошла в одном из популярных гипермаркетов в Сочи. Молодую женщину сотрудники магазина обвинили в воровстве. Один из них снимал происходящее на камеру мобильного телефона.

На кадрах видеозаписи видно, как покупательница отвергает обвинения в воровстве и просит представителей администрации гипермаркета разрешить ей посетить туалетную комнату.

Получив отказ,женщина использует в качестве туалета первый попавшийся угол, после чего перепалка продолжается.

Конфликт заканчивается ничем - покупательница покидает помещение торговой точки.

Представители торговой сети, в которую входит сочинский гипермаркет, пока не прокомментировали случившееся, но отметили, что проводят проверку по данному факту.

Отметим, что это не первый скандал, который происходит в сочинских магазинах.

Осенью прошлого года сотрудник одного из сочинских магазинов «Пятерочка» напал на покупательницу в торговом зале. По его словам, женщина сама его спровоцировала своими оскорблениями и неадекватным поведением. Помимо прочего, она разбила бутылку коньяка и не собиралась за него платить.

Мужчина был задержан полицией. Из торговой сети его уволили. Суд назначил ему наказание в виде семи суток административного ареста. Решался вопрос о возбуждении уголовного дела. Но женщина публично простила обидчика.

Видео предоставлено телеграм-каналом ЧП-Краснодар.