Кубанские Новости
Происшествия

Девушка на мосту: стали известны подробности трагедии, которая произошла днем 22 марта в Краснодаре

Обстоятельства несчастного случая сейчас выясняют сотрудники Южного следственного управления на транспорте.

Как сообщали «Кубанские новости» несчастный случай произошел на Северном мосту.

- Тело девушки было обнаружено в 10.40, - рассказала «Кубанским новостям» Анна Терземан, помощник руководителя Южного следственного управления на транспорте. – Девушка упала с моста и скончалась от травм, несовместимых с жизнью. Ее тело найдено в нескольких метрах от железнодорожного полотна, которое проходит под мостом. Личность погибшей установлена – девушке было 24 года. Следов насильственной смерти на ее теле при визуальном осмотре не обнаружено. Назначено проведение доследственной проверки.

Свидетелями случившегося стали водители нескольких автомобилей. Они рассказали сотрудникам правоохранительных органов, что девушка пришла на мост одна.

Место происшествия
Место происшествия
Фото: Кубанские новости

Погибшая в 2016 году закончила Краснодарский университет физкультуры и спорта, она занималась спортом, вела активный образ жизни. В ноябре прошлого года девушка вышла замуж, но семейная жизнь не задалась, Уже через несколько месяцев после свадьбы девушка вернулась жить с родителями.

Накануне вечером она ушла из дома без объяснения причин. Мать девушки заметила, что мобильник дочери остался дома, заподозрила неладное и позвонила в полицию.

Именно родители приехали после утренней трагедии на место происшествия и опознали девушку. Они же рассказали правоохранителям, что их дочь посещала психолога и принимала антидепрессанты.

Во время доследственной проверки представители правоохранительных органов опросят родственников и друзей погибшей девушки. Все они сейчас находятся в шоке и не могут поверить в то, что произошло…