Кубанские Новости
Происшествия

Опубликовано видео допроса матери, выбросившей новорожденную дочь в туалете на вокзале в Краснодаре

Сейчас 31-летняя женщина находится в одном из роддомов Краснодара.
Как сообщали «Кубанские новости», 25 марта примерно в 03.30 в туалетной комнате цокольного этажа железнодорожного вокзала Краснодар-1 в мусорном пакете было обнаружено тело новорождённой девочки.

Сотрудники полиции задержали мать ребенка по горячим следам. 31-летняя женщина сидела в зале ожидания на втором этаже здания вокзала и ожидала электричку, чтобы уехать в станицу Каневскую.

Женщину доставили в дежурную часть. Там она рассказала, что ничего не знала о своей беременности, но была недовольна своей фигурой - в последнее время она поправилась.

Мать родила на вокзале и выбросила ребенка. Краснодар.
Видео: Кубанские новости


Горе-мать сообщила, что почувствовала себя плохо, поэтому пошла в туалет, где родила ребенка, завернула тело в мусорный пакет и оставила в кабинке туалета.

На месте происшествия работают следователи. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит причину смерти новорожденной девочки.

Сейчас проводится доследственная проверка. После ее окончания будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела. Известно, что у женщины, избавившейся от ребенка, есть еще несколько детей.