Кубанские Новости
Происшествия

Появилось видео с места жесткого ДТП со «скорой помощью» в Краснодарском крае с тремя погибшими

21 апреля около 17.30 на трассе Крымск – Джигинка вблизи хутора Аккерменка в Крымском районе столкнулись BMW и автомобиль «скоро

Как ранее сообщали «Кубанские новости», по предварительным данным, водитель BMW выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «скорой помощи».

В результате ДТП от полученных травм на месте погибли водитель «скорой» и пассажирка иномарки. 30-летняя фельдшер позже скончалась в больнице. Водитель BMW, а также врач находятся в больнице в тяжелом состоянии.

Опубликовано видео с места смертельной аварии в Крымском районе.

В Крымском районе столкнулись БМВ и скорая помощь
Видео: Кубанские новости

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», Краснодарский край попал в десятку регионов с самыми опасными дорогами. На Кубани в прошлом году из-за неудовлетворительных дорожных условий произошло 3886 аварий, в которых погибли 457 человек, травмы получили 4457 человек.

Краснодарский край стал лидером среди регионов по числу погибших в ДТП. По данным ГИБДД, в крае в прошлом году жертвами аварий стали 1053 человека, травмы в ДТП получили 8675 человек.

Госдума предлагает ужесточить ответственность за вождение в нетрезвом виде для водителей, по вине которых произошло ДТП с жертвами.