Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи арестован водитель иномарки, насмерть сбивший трех человек на остановке

В рамках расследования уголовного дела по факту произошедшего ДТП, в котором погибло три человека, в том числе двое малолетних д

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 19 июня автомобиль «Нива», двигаясь из Сочи в сторону поселка Лазаревское, столкнулся с автомобилем Mitsubishi.

От удара внедорожник выбросило на остановку общественного транспорта, где в этот момент находились люди. В результате аварии погибла женщина, еще трое пострадали, среди которых двое детей.

Все пострадавшие и погибшая женщина были туристами. Они отдыхали в санатории «Одиссея».

Через непродолжительное время умер десятилетний мальчик. Второй ребенок, несмотря на усилия медиков, от полученных травм скончался 29 июня этого года.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по краю, 35-летняя женщина после оказания ей медицинской помощи и прохождения соответствующего лечения была выписана из лечебного учреждения.

Водитель автомобиля «Митцубиси» обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть трех лиц (ч.5 ст.264 УК РФ). Он заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.