Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае в жестком лобовом ДТП погибли 4 человека, 4 госпитализированы

Авария произошла утром 22 июля в Туапсинском районе.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, около 05.50 на 1433-м км автодороги М-4 «Дон» водитель автомобиля ВАЗ-2114, двигаясь в сторону Краснодара, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Daewoo Nexia.

В результате ДТП погибли водитель и пассажир отечественного автомобиля, а также водитель и пассажир иномарки. Также с места аварии в лечебное учреждение доставлены 4 пассажира Daewoo, среди которых 10-летняя девочка и 4-летний мальчик.

По факту произошедшего проводится проверка.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», около 15.00 21 июля в Тимашевском районе на 9-м километре дороги Тимашевск - Полтавская водитель фургона Фургон Renault Kangoo не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.

Там он столкнулся с большегрузным КамАЗом. На месте происшествия погибли два человека - мужчина и женщина.

18 июля на объездной дороге станицы Анастасиевской Славянского района автомобиль «Хендай Акцент» столкнулся с «газелью».

В результате от полученных травм погиб 54-летний водитель иномарки. Его 18-летний сын госпитализирован и находится в реанимации. В результате ДТП водитель «копейки» от полученных травм погиб на месте. Пассажир ВАЗа в тяжелом состоянии доставлен в городскую больницу.