Московский ЦСКА победил «Ростов» в матче за Суперкубок России по футболу: 3:1 /0:1/

Московский ЦСКА победил «Ростов» в матче за Суперкубок России по футболу со счетом 3:1. Интересный матч состоялся в

Первыми гол забили ростовчане. Во втором тайме армейские футболисты перехватили инициативу и устроили мощный натиск на ворота Стипе Плетикосы. В результате на 56-й минуте Понтус Вернблум прекрасным ударом сравнял счет — 1:1. Затем у «Ростова» два игрока были за нарушения удалены с поля. Матч закончился со счетом 3:1, еще голы забили Тошич и Думбья, которые находятся в прекрасной физической форме.

Для армейцев эта победа в Суперкубке, который проводится с 2003 года, стала шестой. Ранее ЦСКА становился обладателем этого трофея в 2004, 2006, 2007, 2009 и 2013 годах.
По два раза Суперкубок завоевывали санкт-петербургский «Зенит» (2008, 2011), московский «Локомотив» (2003, 2005) и казанский «Рубин» (2010, 2012)