Сразу семь золотых медалей пополнили "копилку" спортсменов Кубани

Одну из них завоевал дзюдоист из Армавира Егор Мгдсян  (в/к до 60 кг) в столице Германии на Кубке Европы по дзюдо среди юни

Одну из них завоевал дзюдоист из Армавира Егор Мгдсян (в/к до 60 кг) в столице Германии на Кубке Европы по дзюдо среди юниоров. В соревнованиях в Берлине приняли участие более 600 дзюдоистов в возрасте 18–20 лет из тридцати стран мира.
Еще шесть медалей высшего достоинства привезли кубанские гребцы из Ростовской области, где участвовали в финальных соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ в рамках III летней Спартакиады молодёжи России.
Золотые медали на счету экипажа женской байдарки-четвёрки (дистанция 500 метров) – Людмилы Одинцовой, Анастасии Дьяченко, (г.Краснодар), Полины Полищук, (Тимашевский район), Анастасии Гусевой, (Староминской район). Стоит отметить, что Людмила Одинцова также завоевала ещё два «золота» в байдарке-одиночке на дистанциях 200 и 500 метров,- сообщает сегодня пресс-служба регионального министерства физической культуры и спорта.