Выселковский пловец Александр Демьяненко завоевал золотую медаль на чемпионате Европы

Пловец из ст. Выселки Александр Демьяненко завоевал золотую медаль на чемпионате Европы среди спортсменов с поражением

Пловец из ст. Выселки Александр Демьяненко завоевал золотую медаль на чемпионате Европы среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата!
В Эйндховене (Нидерланды) завершился чемпионат Европы по плаванию среди инвалидов. Честь Краснодарского края защищал выселковец, мастер спорта, победитель Всемирных Игр по плаванию-2013, серебряный призер Кубка России Александр Демьяненко.
По итогам турнира Демьяненко в составе сборной России завоевал золотую медаль в эстафете 4х50м вольным стилем.
А в индивидуальных состязаниях на 200м комплексным стилем Александр был четвертым.--0--