ФК "Краснодар" 17 августа в гостях победил "Ростов" в матче четвертого тура чемпионата России по футболу со счетом 2:0

ФК "Краснодар" 17 августа в Ростове-на-Дону победил местную команду "Ростов" в матче четвертого тура чемпион

ФК "Краснодар" 17 августа в Ростове-на-Дону победил местную команду "Ростов" в матче четвертого тура чемпионата России по футболу со счетом 2:0 /1:0/. Голы забили Жоазиньо на 21-ой мин. и Ахмедов, 58. Но героем матча стал вратарь краснодарцев Андрей Синицын, заменивший в этой встрече Андрея Диканя. В этом матче Синицын отразил два пенальти подряд - сначала от Виталия Дьякова (39-я минута), а затем от Хрвойе Милича (42).
Лучшей по итогам четырех туров в премьер-лиге стала и оборона "Краснодара", пропустившая по итогам четырех туров лишь один мяч.
После четырех туров "Краснодар" имеет 8 очков и занимает 5 место в турнирной таблице.

«Ростов»: Плетикоса, Горо, Баштуш, Дьяков, Милич, Фатуллаев (Григорьев, 61), Гацкан, Торбинский, Думбия, Полоз, Бухаров ((Ребко, 61) Трошечкин, 71)

«Краснодар»: Синицын, Енджейчик, Сигурдссон, Гранквист, Петров, Газинский, Ахмедов, Измайлов (Аджинджал, 76), Лаборде (Быстров, 46), Жоаозиньо, Ари (Вандерсон, 56).

Предупреждения: Милич, 19 Футуллаев, 25 - Лаборде, 43, Трошечкин, 79