"Кубань" победила пермский "Амкар" в матче чемпионата России

ФК "Кубань" сегодня в Краснодаре на стадионе "Кубань" победил пермский "Амкар" в матче четвертого

ФК "Кубань" сегодня в Краснодаре на стадионе "Кубань" победил пермский "Амкар" в матче четвертого тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 1:0 /0:/. Гол на 90-й минуте забил вышедший во втором тайме на замену румынский форвард Георге Букур.
Встреча проходила напряженно, на 65-й минуте был удален полузащитник пермяков Фегор Огуде.
В пятом туре 24 августа "Кубань" в пятом туре также дома сыграет с московским "Локомотивом", а "Амкар" отправится в санкт-Петербург, где его ждет лидер чемпионата "Зенит".