Футболисты "Кубани"на выезде победили "Арсенал" в матче чемпионата России

Героями матча стали Александр Беленов, не позволивший сопернику реализовать пенальти, и Георге Букур, забивший единственный гол.

Героями матча стал Александр Беленов, не позволивший сопернику реализовать пенальти, и Георге Букур, забивший единственный гол.

Краснодарская "Кубань" в гостях в Туле в матче шестого тура чемпионата России победила местный футбольный клуб "Арсенал". Встреча закончилась со счетом 0:1 (0:0).
Мяч на 87-й минуте забил вышедший по традиции во втором тайме на замену Георге Букур. Забил красиво - пяткой.
На 54-й минуте нападающий хозяев Александр Кутьин не смог реализовать пенальти.
В седьмом туре "Кубань" 15 сентября встретится в гостях с грозненским "Тереком".

На снимке ИТАР-ТАСС: болельщики "Кубани".