Кубанские Новости
Спорт

Первые официальные соревнования прошли в Сочи в субботу на трассе "Формулы-1"

В субботу, 14 сентября,  "Сочи Автодром", где в начале октября пройдут Королевские гонки, принял 7 этап Росс

Первые официальные соревнования прошли в Сочи в субботу на трассе "Формулы-1"

В субботу, 14 сентября, "Сочи Автодром", где в начале октября пройдут Королевские гонки, принял 7 этап Российской серии кольцевых автогонок,- сообщают СМИ. "Кольцевые автогонки" стали первыми соревнованиями, проводимыми на "Сочи Автодроме", - уточноли Новости Сочи.
После прошло большое совещание, где были указаны все выявленные в ходе тестов недочеты, чтобы внести последние корректировки перед приемом гонок "Формулы-1", рассказал руководитель РСКГ Олег Петриков. По его словам, тестовые заезды прошли успешно, пилоты опробовали трассу и готовы бороться за победу.
7 этап Российской серии кольцевых гонок (РСКГ) стал первым спортивным соревнованием, проводимым на "Сочи Автодроме".
После его завершения в Сочи прошло большое совещание, где были указаны все выявленные в ходе тестов недочеты, чтобы внести последние корректировки перед приемом гонок "Формулы-1", рассказал руководитель РСКГ Олег Петриков. По его словам, тестовые заезды прошли успешно, пилоты опробовали трассу и готовы бороться за победу. В рамках 7 этапа РСКГ на "Сочи Автодроме" прошли гонки сразу в нескольких классах: "Туринг", "Туринг-лайт", "Супер-продакшн", "Национальный" и Legends.