"Краснодар", обыграв сегодня тульский "Арсенал", вышел на пятое место в Чемпионате России сезона - 2014/2015

Утвердиться на этой строчке "быкам" может помешать только грозненский "Терек", который сегодня  в 21:00

Утвердиться на этой строчке "быкам" может помешать только грозненский "Терек", который сегодня в 21:00 принимает у себя дома "Ростов".

Встреча между футболистами "Краснодара" и "Арсенала" проходила в рамках 9-го тура чемпионата страны на стадионе "Кубань" в Краснодаре. Хозеява просто разгромили гостей- 3:0 (1:0). Голами отметились Вандерсон (33-я минута), Маурисио Перейра (60) и Ари (66). Эта победа стала пятой у "Краснодара". Сегодняшнее поражение для "Арсенала" стало шестым подряд в чемпионате России, всего команда проиграла восемь из девяти матчей и занимает последнее место в турнирной таблице Российской футбольной премьер-лиги,- сообщает ИТАР-ТАСС. После продолжительного лечения травмы сегодня на поле появился под одобрительный гул трибун Паша Мамаев.

Лучшим игроком встречи болельщиками признан Жоаозиньо. За 90 минут матча "Краснодар" сделал 20 ударов по воротам, из них 9 в створ.

В послематчевом интервью наставник "Краснодара" Олег Кононов сказал, что "футболисты отыграли хорошо, забили три гола, были еще моменты. Идем дальше, сегодня нам удалась игра".