Кубанские Новости
Спорт

Владимир Путин в Сочи встретится с юными спортсменами

Президент РФ Владимир Путин в ходе рабочей поездки в Сочи сегодня,11 октября, встретится с участниками четвертой смены Всероссий

Владимир Путин в Сочи встретится с юными спортсменами

Президент РФ Владимир Путин в ходе рабочей поездки в Сочи сегодня,11 октября, встретится с участниками четвертой смены Всероссийского детского спортивно-оздоровительного центра, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Этот центр был создан по инициативе Путина в марте 2013 года, а 1 июля этого года он принял первые группы юных спортсменов. Учреждение осуществляет спортивную и образовательную подготовку одаренных школьников от 10 до 16 лет - потенциального олимпийского резерва страны в зимних видах спорта.

12 октября,как мы уже сообщали, Президент России и Король Бахрейна посетят гонки «Формулы-1» в Сочи. В воскресенье в олимпийской столице состоятся переговоры Президента с Королем Бахрейна, который будет находиться в России с рабочим визитом.

По завершении переговоров Владимир Путин и Хамад Бен Иса Аль Халифа посетят гонки российского этапа чемпионата мира FIA «Формула-1», сообщила пресс-служба Кремля.