Краснодарская "Кубань", обыграв "Тосно" , вышла в четвертьфинал Кубка России по футболу

Краснодарская "Кубань" 29 октября дома в матче 1/8 финала обыграла со счетом 3:0 и вышла в четвертьфинал Кубка Ро

Краснодарская "Кубань" 29 октября дома в матче 1/8 финала обыграла со счетом 3:0 и вышла в четвертьфинал Кубка России по футболу сезона-2014/15.

Мячи забили Ивелин Попов (26-я минута) и Ибраима Бапльде (32, 35) .

В четвертьфинале "Кубань" встретится с победителем пары "Мордовия" (Саранск) - "Шинник" (Ярославль).

Ранее в 1/4 финала национального кубка вышли московские ЦСКА и "Локомотив", оренбургский "Газовик" и тульский "Арсенал", который выбил из борьбы за Кубок (3:2) "Зенит". Третий мяч в ворота именитой команды туляки забили в дополнительное время.