Кубанские Новости
Спорт

Матч ФК "Зенит" с "Краснодаром" должен был быть остановлен,- считает Галицкий.

"Зенит" в субботу на своем поле разгромил "Краснодар" со счетом 4:0. Второй гол хозяева забили, когда поле з

Матч ФК "Зенит" с "Краснодаром" должен был быть остановлен,- считает Галицкий.


"Зенит" в субботу на своем поле разгромил "Краснодар" со счетом 4:0. Второй гол хозяева забили, когда поле заволокло дымом от сожженной фанатами пиротехники,- сообщает РИА Новости.

Еще один был забит из офсайта. Зато краснодарским футболистам в момент выхода один в один судья не дал.

Арбитр встречи 17-го тура чемпионата России по футболу между петербургским "Зенитом" и "Краснодаром" Михаил Вилков должен был остановить матч из-за дыма с трибун, который заволок поле, считает владелец краснодарского клуба Сергей Галицкий.

"Зенит" в субботу на своем поле разгромил "Краснодар" со счетом 4:0. Второй гол хозяева забили, когда поле заволокло дымом от сожженной фанатами пиротехники. По ходу матча Галицкий также критиковал работу Вилкова.

"Нет, я не успокоюсь, при счете 0:0 два выхода один в один не дал судья, второй гол забит в дыму (должна была быть остановка игры), третий гол — Саломон Рондон (форвард "Зенита") в явном офсайде. Причем первый выход один в один — это 100% гол, Юрий Лодыгин (голкипер "Зенита") по моменту сразу отыгран и пустые ворота", — написал Галицкий в своем микроблоге в Twitter.

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов после матча также заявлял, что игра должны была быть остановлена из-за дыма.