В соревнованиях спортивных пар чемпионы - фигуристы Столбова и Климов

Фигуристы Ксения Столбова и Федор Климов стали победителями чемпионата России по фигурному катанию в соревнованиях спортивных па

В соревнованиях спортивных пар - чемпионы фигуристы Столбова и Климов

Фигуристы Ксения Столбова и Федор Климов стали победителями чемпионата России по фигурному катанию в соревнованиях спортивных пар. По итогам короткой и произвольной программ спортсмены набрали 212,10 балла,- сообщает сегодня ТАСС.
Елена Ильиных и Руслан Жиганшин выиграли ЧР по фигурному катанию в танцах на льду.

Второе место заняли Евгения Тарасова и Владимир Морозов (208,23), третье - Юко Кавагути и Александр Смирнов (207,68).
В прошлом году Столбова и Климов также стали чемпионами страны.
Чемпионат России продлится до 28 декабря. Завершат его показательные выступления и решение - кто же войдет в состав сборной на чемпионат Европы в январе 2015-го года.