"Краснодар" обыграл "Рубин" благодаря дублю Ари - 2:1

Сегодня, 25 октября, на стадионе "Кубань" краснодарский клуб нанес поражение гостям из Казани.

Встреча, прошедшая в рамках 13-го тура чемпионата России, закончилась со счетом 2:1 в пользу "быков".

Уже на 16-й минуте хозяева вышли вперед - Ари головой точно пробил после подачи Одила Ахмедова. Казанцы быстро отыгрались - Максим Канунников ушел от вышедшего на перехват вратаря Андрея Диканя и отправил мяч в пустые ворота. Спустя несколько минут краснодарцы вновь повели в счете благодаря Ари, который ударом с лета после передачи Смолова расстрелял ворота Рыжикова.

После игры "Краснодар" набрал 18 очков и занял 8 строчку в таблице, сообщает "Чемпионат".