Гандболистки "Кубани" уступили "Ростов-Дону"

Вчера, 27 октября, ГК "Кубань" в Ростове проиграл местному клубу  в матче седьмого тура чемпионата России по гандболу среди женских команд.

Вчера, 27 октября, ГК "Кубань" в Ростове проиграл местному клубу в матче седьмого тура чемпионата России по гандболу среди женских команд.

Несмотря на то, что "Ростов-Дон" является действующим чемпионом, а "Кубань" только начала свое возвращение на верх, игра получилась интересной и зрелищной.

На 12-й минуте дисквалификацию заработала лидер "Кубани" Любовь Аришина. К перерыву хозяйки площадки увеличили преимущество - 14:9.

Во втором тайме гостьи без главной ударной силы не смогла противопоставить ростовской атаке свою собственную. Хозяйки довели свое преимущество до 11 мячей, зафиксировав итоговую победу 31:20, сообщает пресс-служба ГК "Кубань".