ХК "Сочи" уступил "Трактору"

Встреча, прошедшая сегодня, 29 октября, в Челябинске, закончилась со счетом 5:3 в пользу хозяев.

В первой трети матча и хозяева, и гости демонстрировали обоюдоострый хоккей, при котором у вратарей было немало работы. В стартовом периоде именно подопечные Андрея Николишина вырвались вперед, забив три гола за полторы минуты.
Во втором периоде гости активно ринулись вперед, отличились Роман Людучин, Андрей Костицын и Зият Пайгин, которые за три минуты загнали три шайбы в ворота "Трактора". Равный счет держался всего лишь три минуты. Челябинцы за 60 секунд игрового времени дважды поразили ворота гостей. Окончательный результат - 5:3 в пользу "черно-белых", сообщает пресс-служба ХК "Сочи".