Кубанские Новости
Спорт

"Краснодар" сразится с клубом ПАОК

В четверг, 5 ноября, в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы  "Краснодар" дома примет ПАОК из греческого г

В четверг, 5 ноября, в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы "Краснодар" дома примет ПАОК из греческого города Салоники.

Недавно команды уже встречались в Салониках, тогда игра закончилась вничью. Настала очередь краснодарский клуб принимать гостей, встреча состоится завтра на стадионе "Кубань" в 21.00, сообщает официальный сайт клуба.
После трех туров в группе "С" лидирует дортмундская "Боруссия" у нее на счету 7 очков. У "Краснодара" - 4, и он идет на втором месте, ПАОК с 3-мя очками располагается на третьей позиции, а замыкает таблицу азербайджанская "Габала", в турнирном багаже которой лишь 1 очко.
"На поле соперника в Греции мы сыграли вничью 0:0 и, считаю, добились неплохого результата с турнирной точки зрения. Дома нам обязательно помогут наши болельщики, да и сами мы, думаю, изберем несколько другую тактику – будем действовать более агрессивно в атаке и постараемся добиться победы. Тот матч в Салониках я начал в резерве и появился на поле только в середине второго тайма. Надеюсь в домашней игре получить больше игрового времени и сыграть результативно", - признался нападающий горожан Ари.