Кубанские Новости
Спорт

«Краснодар» дома примет московский ЦСКА

8 ноября в матче 15-го тура Чемпионата России по футболу сезона 2015-2016 «Краснодар» на своем поле примет ЦСКА.&nbs

8 ноября в матче 15-го тура Чемпионата России по футболу сезона 2015-2016 «Краснодар» на своем поле примет ЦСКА.

Матч пройдет в воскресенье на стадионе "Кубань", начало в 17.00.
Для болельщиков ПФК ЦСКА в день матча с 10.00 и до конца первого тайма матча будет работать отдельная касса №1 стадиона "Кубань", где они смогут приобрести билеты на гостевую трибуну "Север" по цене 100 рублей, сообщает пресс-служба ФК "Краснодар".
После 14-ти туров ЦСКА возглавлял турнирную таблицу, имея в активе 36 очков. «Краснодар» с 21-м набранным очком занимал 7-е место.
- Залог успешного выступления ЦСКА, в первую очередь, в стабильном составе. Новые игроки в него вливаются точечно, их тщательно подбирают, чтобы усилить ту или иную позицию, или же возвращают уже знакомых игроков, как, например, в этом году вернулся Думбия. Футболисты демонстрируют прекрасную сыгранность, понимают друг друга с полуслова. У ЦСКА сильный командный дух, в коллективе царит хорошая атмосфера – все это способствует достижению результатов. Я не обращаю особого внимания на то, что в последних четырех матчах мы трижды обыграли ЦСКА и один раз сыграли вничью. Эта статистика ничего не значит. Матч против армейцев для нас очень важен, и мы выйдем на поле, чтобы победить здесь и сейчас и завоевать три очка. А то, что было раньше – это уже история, - признался Павел Мамаев, полузащитник "Краснодара".