Молодежная сборная России одержала победу над сверстниками с Фарерских островов - 2:0

Матч между молодежными сборными прошел в четверг в Краснодаре.

Счет в игре открыли россияне на 54-й минуте. Автором гола стал Рамиль Шейдаев. Головин выполнил подачу на дальний край штрафной на Чернова, который переслал мяч на противоположный край вратарской, откуда с метра ворота головой расстрелял Шейдаев.
Второй мяч в ворота соперника загнал Андрей Панюков. На 77-й минуте Ташаев ворвался в штрафную и ударил на открытого Панюкова, который корпусом подправил снаряд в уже пустые ворота Фарерских островов.
Россияне, проиграв предыдущие два матча, одержали свою первую победу в нынешнем отборочном цикле. 17 ноября команда "молодежка" в гостях сыграет со сверстниками из Азербайджана.