ХК "Сочи" разгромил "Югру" - 5:1

В четверг, 19 ноября, команда с черноморского побережья уверенно переиграла соперника из Ханты-Мансийска.

Счет в игре был открыт лишь во втором игровом отрезке. Первыми организовали взятие ворот гости встречи, но спустя 10 минут сочинцы сравняли цифры на табло.
В заключительной двадцатиминутке преимущество на льду было у хозяев. В последнем периоде они забили аж четыре гола, авторами которых стали: Зият Пайгин, Илья Крикунов, Михаил Анисин и Андрей Костицын. На такую атаку хантымансийцы ничего не смогли ответить. Итог — 5:1, и реванш, взятый за обидное поражение на выезде в дебюте сезона, сообщает пресс-служба ХК "Сочи".