ХК "Сочи" уступил "Автомобилисту" - 5:6

В субботу, 21 ноября, во втором матче домашней серии сочинцы уступили екатеринбуржцам.

Встреча началась довольно активно, на 12-й минуте в меньшистве счет гол в ворота гостей оформил Денис Казионов. Спустя три минуты цифры на табло сранялись, однако на перерыв хозяева уходили, ведя в счете. За 6 секунд до сирены «гол в раздевалку» оформил Бен Максвелл.
Во втором периоде сочинцы ушли в отрыв, точный бросок Андре Петерссона увеличил преимущество хозяев льда - 3:1.
На старте третьей двадцатиминутки отличился Андрей Костицын -4:1. Но усилиями гостей, в частности Анатолия Голышева, который оформил дубль в контратаке и сократил разрыв в счете - 4:3. А затем команды обменялись голами: Андре Петерссон забил после выхода 1 в 0, а Петр Коукал броском в верхний угол пробил Константина Барулина — 5:4. Еще одна атака "Автомобилиста" и счет сравнялся. В овертайме сильнее оказались екатеринбуржцы, сообщает пресс-служба ХК "Сочи".