Сборная России проиграла команде Коста-Рики на новом стадионе «Краснодара»

Товарищеский матч, прошедший сегодня в краевой столице, завершился со счетом 3:4.

Дебютный гол на новой арене ФК «Краснодар» записали на свой счет костариканцы. На 22-й минуте Рэндалл Асофейфа в касание пробил точно под перекладину. А спустя еще несколько минут второй гол в исполнении Брайана Руиса записали на свой счет гости. Команда Черчесова сразу же бросилась в атаку, и Александр Самедов головой забил мяч в сетку.

В дополнительное время к первому тайму мяч после рикошета от ноги Березуцкого влетел в ворота Джанаева. На 48-й минуте Артем Дзюба в касание переправил мяч в ворота костариканцев.

На 61-й минуте Дзюба оформил дубль - головой пробил точно под перекладину и сравнял счет.

В компенсированное время Хоэль Кэмпбелл реализовал пенальти и вывел свою команду вперед.

Итог встречи – 3:4.