Футболисты «Краснодара» разгромили «Урал», забив 3 мяча за 8 минут

Матч 14-го тура РФПЛ, прошедший сегодня в кубанской столице, завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Первый тайм, несмотря на преимущество «быков», закончился вничью. Краснодарцы нанесли четыре удара по воротам, правда все мимо створ. При этом гости и вовсе заморозили нашего голкипера Станислава Крицюка, не совершив ни одного удара.
Второй тайм отогрел всех, в том числе и болельщиков. Уже не 64-й минуте счёт встречи мощным ударом открыл Юрий Газинский. Приятный сюрприз в начале второй половины принёс и Фёдор Смолов. Нападающий наконец-то вошёл в строй команды, восстановившись после травмы. Он же отметился шикарным голом на 71-й минуте. Собственного другого камбэка от бомбардира прошлого сезона, никто и не ждал.
В полный отрыв отправил гостей Жоаозиньо, воспользовавшись ошибкой защитников «Урала», он вырвался вперёд и чётко отправил мяч в ворота, - 3:0.