Кубанские Новости
Спорт

Футбольный клуб «Краснодар» попал на коллекционные банки чипсов Pringles

Компания Kellogg’s выпустила ограниченную серию банок чипсов Pringles, посвященную ведущим футбольным клубам страны, в число кот

Вместе с «Краснодаром» участниками акции стали футбольные клубы «Спартак», «Зенит» и ЦСКА, сообщается в пресс-релизе компании-производителя чипсов.

Pringles проводит акции в поддержку футбола с 2015 года и вовлекает в них болельщиков.

- Ключевая идея нашей футбольной кампании: «Pringles – вкус спортивного азарта, – рассказывает директор по маркетингу Pringles София Журбенко. – Мы рады, что имеем возможность объединить болельщиков разных команд с помощью нашей акции. Любовь к футболу и вкусной еде – именно то, что связывает сотни тысяч наших покупателей.

- Футбол в России давно вышел за границы стадионов, – говорит коммерческий директор ФК «Краснодар» Арам Фундукян. – У нашего футбольного клуба, например, есть заведения-партнеры, где регулярно встречаются и общаются любители футбола. Pringles развивает эту идею, и мы с нетерпением ждем, когда в обычных магазинах можно будет найти «краснодарские» чипсы Pringles.

Помимо выпуска банок ограниченной серии, Pringles развернет масштабную кампанию в социальных сетях. Болельщики смогут поучаствовать в акции #Держипас и поддержать любимый клуб с помощью оригинальных открыток.