Кубанские Новости
Спорт

Дмитрий Пирог и Арсен Галстян сыграют в футбол с краснодарскими журналистами

30-го сентября в Краснодаре состоится товарищеский матч по футболу между командой общества «Динамо» и сборной Федерации спортивн

Игра пройдет на поле стадиона университета МВД, начало – в 10.30. За сборную Федерации спортивных журналистов Кубани в этой встрече сыграют представители федеральных и региональных средств массовой информации — газет, телеканалов и интернет-порталов.

В составе «Динамо» на поле выйдут действующие сотрудники правоохранительных органов, ветераны динамовского движения, курсанты Краснодарского университета МВД.

Обе команды будут усилены звездами российского спорта. Планируется, что на поле выйдут депутат Госдумы РФ, чемпион мира по боксу среди профессионалов Дмитрий Пирог, олимпийский чемпион по дзюдо Арсен Галстян, серебряный призер Олимпийских игр и победитель Мировой лиги по волейболу Руслан Олихвер, обладатель Кубка России, экс-игрок сборной страны по футболу Максим Деменко, чемпион мира по рукопашному бою Серафим Тимченко, победитель Кубка Европейской конфедерации волейбола Алексей Ежов. Большинство из приглашенных спортсменов в разные годы защищали цвета «Динамо».