Открытое первенство Кубани по хоккею на роликах в Темрюке выиграл московский «Гермес»

В Темрюке состоялась открытое первенство Краснодарского края по хоккею на роликах, победителем которого стала московская команда

В соревнованиях, прошедших на новой площадке на территории спортивного комплекса «Скиф» в микрорайоне Правобережный, участие приняли шесть из четырех регионов России: «Бастион» (Темрюк), «Гриффин» (Керчь), «Импульс» (Павловская), «Фантом» (Краснодар), «Гермес» (Москва), «Дворники Ростова» (Ростов-на-Дону).

Победителем турнира стал московский «Гермес», обыгравший в суперфинале «Фантом» из Краснодара со счетом 5:3. Хет-триком в этом матче отметился Александр Волчков из столичной команды.

«Гермес» состоит из игроков, выступающих в Ночной хоккейной лиге. В этой команде на первенстве в Темрюке вместе со взрослыми выступали 13-летний Иван Титенко и 14-летний Иван Калугин. Также цвета «Гермеса» защищала единственная девушка турнира Анастасия Баташова.

Бронзовые медали завоевали «Дворники Ростова».