«Краснодар» разгромил «СКА-Хабаровск» со счетом 4:1

В матче 15-го тура российской Премьер-Лиги «Краснодар» на своём поле разгромил со счётом 4:1 «СКА-Хабаровск».

«Быки» вышли вперёд на 11-й минуте, когда отличился Виктор Классон. Незадолго до конца первого тайма Фёдор Смолов удвоил преимущество хозяев. Гости отыграли один мяч на 60-й минуте, когда Мирослав Маркович реализовал пенальти. В дальнейшем право на 11-метровый получил «Краснодар» и Смолов на 80-й минуте оформил дубль. Окончательный результат на 89-й минуте установил Вандерсон.

Таким образом, подопечные Игоря Шалимова сумели прервать серию из пяти поражений кряду (четыре в чемпионате России).

В таблице РФПЛ «Краснодар» (24 очка) поднялся на четвёртое место, обойдя «Урал» и «Спартак». «СКА-Хабаровск» (12) занимает 15-ю строчку, сообщает портал Чемпионат.