Кубанские Новости
Спорт

Обрадович: «Локомотив-Кубань» потерял свой ритм из-за нарушения режима сна

Несмотря на ошибки, баскетболисты краснодарского «Локо» обеспечили себе первое место в группе G.

«Локомотив-Кубань» одержал непростую победу над черногорским клубом «Будучность». Встреча состоялась в рамках Еврокубка в Краснодаре и закончилась со счетом 77:66.

Самыми результативным у «красно-зеленых» стали Фрэнк Элегар, набравший 16 очков и Дмитрий Кулагин, добавивший еще 14 очков.

- Сегодня мы допустили несколько ошибок, не выполняли план тренера. Но хорошо, что тренер контролировал игру. Нам удалось собраться, показать свое желание победить, - прокомментировал игру защитник «Локо» Дмитрий Кулагин.

Главный тренер «красно-зеленых» Саша Обрадович рассказал, что его команде пришлось непросто из-за потери режима сна и питания.

- Это была важная игра, но мы допускали ошибки в обороне. Этому есть объяснение - перелет из Красноярска. Это убило нас. Мы потеряли свой ритм, потеряли режим сна и питания. Перед этой игрой я сказал команде, что если они проиграют сегодня, то их никто не поймет. Пойму только я, - заявил Саша Обрадович.

Следующий матч «Локо» состоится 3 февраля. Краснодарский клуб встретится с саратовским «Автодором» в рамках Финала Четырех Кубка России.