Кубанские Новости
Спорт

13 марта возобновляются продажи на матчи ЧМ-2018 в Сочи

С 13 марта продажи билетов на ЧМ-2-018 будут проходить в порядке живой очереди.

В 12.00 13 марта возобновятся продажи билетов на чемпионат мира по футболу.

Приобрести их можно на сайте ФИФА в порядке живой очереди. В продаже будут билеты на все матчи, кроме матча 7 (Аргентина — Исландия) и финала. Билеты на определенные матчи категории 4, которая зарезервирована только для резидентов Российской Федерации, также будут доступны для приобретения, сообщает пресс-служба FIFA.

В настоящее время уже реализовано более миллиона билетов. Большая часть из них досталась российским болельщикам. В число лидеров среди зарубежных стран вошли Колумбия, Бразилия, Перу, Германия и США.

Самый дешевый билет на матчи ЧМ-2018 можно приобрести за 1280 руб. Продажа билетов стартовала на сайте ФИФА осенью 2017 года. До 31 января продлится третий этап продаж, во время которого право купить билеты на ЧМ будет распределяться с помощью лотереи.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», чемпионат мира пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах РФ. В Краснодарском крае матчи ЧМ-2018 примет стадион «Фишт» в Сочи, где одним из матчей станет встреча между сборными Испании и Португалии. Кроме того, сыграют между собой национальные команды Бельгии и Панамы, Германии и Швеции, а также Австралии и Перу.