Кубанские Новости
Спорт

Президент ФК «Армавир» призвал руководителей РФС подать в отставку

Президент футбольного клуба «Армавир» Валентин Климко прокомментировал решение апелляционного комитета РФС, который отклонил про

Армавирский клуб 17 июля проиграл на выезде «СКА-Хабаровск» (0:3), а после матча подал протест, основанный на участии в поединке полузащитника команды хозяев Ираклия Квеквескири, который в прошлом сезоне выступал в ПФЛ за «Арарат» и был удален в заключительном туре первенства. Соответственно, в матче играть он не имел права.

- Решение КДК по нашему вопросу оставлено в силе. Считаю, после такого постыдного решения, после невыполнения регламентов РФС, президенты РФС, ПФЛ и ФНЛ, генеральный директор и секретарь РФС, председатели КДК и апелляционного комитета должны подать в отставку. Если они порядочные люди, они должны это сделать, - цитирует Климко Championat.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», врач ФК «Армавир» Андрей Пивоваров спас пассажира самолета. Инцидент произошел 11 августа во время перелета армавирской команды на игру во Владивосток.

13 августа на авиарейсе Москва - Краснодар Андрей Пивоваров снова помог пассажиру, которому стало плохо. На этот раз пациент оказался иностранцем, живущим в России и плохо говорящим на нашем языке. Языковой барьер вызвал сложности, но при помощи «чудо-аптечки» и кислорода Андрею Пивоварову удалось оказать помощь мужчине.