ФК «Краснодар» 14 марта сыграет с «Валенсией» в ответном матче Лиги Европы

14 марта в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы «Краснодар» на своем стадионе примет испанскую «Валенсию».

Для выхода в четвертьфинал краснодарскому клубу необходимо дома одержать победу со счетом 1:0 или с разницей в два мяча и больше. В случае, если основное время игры завершится со счетом 2:1 в пользу «черно-зеленых», будут назначены два дополнительных тайма, а если и они не изменят цифр на табло, то сильнейшего определит серия пенальти. Все остальные варианты результата ответной встречи устраивают «Валенсию».

В составе испанского клуба дисквалифицированы и пропустят игру защитник Факундо Ронкалья и полузащитник Дани Парехо. Кроме того на поле может не выйти травмированный защитник Эсекьель Гарай, сообщает пресс-служба краснодарского клуба.

Матч «Краснодар» - «Валенсия» состоится 14 марта. Начало – в 20.55.

Прямую трансляцию матча будут вести телеканал «Матч ТВ» и спутниковый телеканал «Матч Премьер».

Текстовая трансляция будет доступна на официальном сайте «быков» по следующей ссылке.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в первом матче 1/8 финала Лиги Европы «Краснодар» в гостях уступил испанской «Валенсии» со счетом 2:1.

Ответный матч пройдет при полных трибунах. «Краснодар» продал все билеты предстоящую игру.

Матч «Краснодар» - «Валенсия» обслужат судьи из Англии.

Ответный матч «Краснодар» - «Валенсия»: что игроки команд думают о предстоящей игре.

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов оценил шансы «Краснодара» в Лиге Европы.