«Краснодар» сыграл вничью с ростовской «Чайкой»

На финише первого сбора межсезонья «Краснодар» провел контрольный матч с «Чайкой» со счетом 2:2.

На 33-й минуте Вандерсон, получивший пас от Скопинцева, обыграл соперника и точно пробил под перекладину. Спустя 10 минут ростовский клуб восстановил равновесие.

На 63-й минуте Иван Игнатьев точно исполнил пенальти. Однако в концовке матча «Чайка» сравняла счет. Итог встречи 2:2.

25 июня «Краснодар» отправится в Австрию, где во время второго подготовительного сбора примет участие в турнире на Кубок Матч Премьер, учрежденный российским телеканалом.

За трофей также поборются «Ростов» и два столичных клуб – ЦСКА и «Спартак».

Игры турнира пройдут в австрийском городе Пёллау. По регламенту соперники сыграют каждый с каждым в один круг. Все матчи турнира будут показаны в прямом эфире на канале «Матч Премьер».

Напомним, «Краснодар» завершил чемпионат России сезона 2018/19 на третьем месте, что позволит ему впервые в истории клуба принять участие в Лиге чемпионов.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», болельщики ФК «Краснодар» признаны лучшими в РПЛ сезона 2018/19. В июне Российская Премьер-Лига подвела итоги конкурса «12-й игрок».