«Матч ТВ» отменил трансляцию встречи ЛЧ «Порту» — «Краснодар». Где посмотреть игру

По независящим от канала причинам трансляция ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Порту» и «Красн

Эфир ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Порту» — «Краснодар».

Как сообщает «Матч ТВ», трансляция сорвана по независящим от канала причинам.

Прямо сейчас на «Матч ТВ» идет трансляция ответной встречи аналогичной стадии между «Аяксом» и ПАОК.

Матч «Порту» — «Краснодар» можно посмотреть по следующей ссылке. Онлайн-трансляция также доступна здесь. Кроме того за текстовой трансляцией встречи можно следить на официальном сайте "горожан".

В настоящее время завершился первый тайм матча. Сет 0:3 в пользу краснодарского клуба. Забитыми голами отличились Вильена и Сулейманов (дубль).

Напомним в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов«быки» уступили португальской команде со счетом 0:1.

Сильнейшая по сумме двух встреч команда в плей-офф раунде поспорит за путевку в групповой этап турнира с победителем пары «Истанбул ББ» (Турция) – «Олимпиакос» (Греция), а проигравший напрямую попадет в групповую стадию Лиги Европы УЕФА.

Ранее отбывающий наказание за драки Павел Мамаев обратился к игрокам «Краснодара»перед ответным матчем с «Порту».