«Краснодар» опубликовал лучшие моменты игры с «Порту» в Лиге чемпионов

«Краснодар» поделился видеороликом об ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Порту» (3:2).

Напомним, 13 августа в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Краснодар» одержал историческую победу над «Порту» со счетом 2:3. Встреча состоялась на стадионе «Драгау» в Порту.

На 3-й минуте счет открыл полузащитник Тонни де Вильена. Форвард Магомед-Шапи Сулейманов забил два гола на 14-й и 34-й минуте соответственно.

За хозяев забили форвард Зе Луиш, ранее выступавший в составе «Спартака», и хавбек Луис Диас.

Видеообзор второго матча 3-го отборочного раунда Лиги Чемпионов УЕФА 2019/2020 «Порту» - «Краснодар»

В раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов «Краснодар» встретится с греческим «Олимпиакосом». Первый матч состоится 20 августа в греческом городе Пирей.

А 27 августа «Краснодар» на решающем этапе квалификации Лиги чемпионов УЕФА примет греческий «Олимпиакос» в рамках ответной части двухматчевого противостояния. Продажа билетов на матч стартовала 14 августа. Первыми билеты смогут приобрести владельцы абонементов.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев прокомментировал игру своих подопечных в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Порту».