Кубанские Новости
Власть

Александр Ткачев: «Популярность «Региона 93» с каждым годом растет, сюда с удовольствием приезжают ребята из разных районов»

Губернатор пообщался с участниками форума «Регион 93».

Александр Ткачев: «Популярность «Региона 93» с каждым годом растет, сюда с удовольствием приезжают ребята из разных районов»

Губернатор пообщался с участниками форума «Регион 93». Ежегодная встреча главы края с молодыми активистами в «сердце» лагеря – «Колизее» стала уже доброй традицией,- сообщает пресс-служба главы края. Во время беседы Александр Ткачев отметил уникальность форума и ответил на вопросы молодежи.
– Я рад снова здесь быть, – обратился губернатор к ребятам. – Это замечательно, что у нас есть подобный проект, его популярность растет, сюда с удовольствием приезжают ребята из разных районов, я знаю, даже в очередь записываются.
Александр Ткачев подчеркнул, что эти спартанские условия придают особый драйв, дают возможность почувствовать себя частью природы.
– Современным людям, привыкшим к теплым батареям и горячей воде из-под крана интересно пожить в палатке, – считает глава края. – Ведь вместе с благами цивилизации мы все дальше уходим от первозданной природы. Побыть под дождем, встать вместе с рассветом, заснуть с закатом, почувствовать запах костра…это неповторимые ощущения!
Александр Ткачев, отметил, что проект «Регион 93» удался. Это не просто лагерь, а своеобразная школа жизни. Здесь находят новых друзей и приобретают новые знания.
– Здесь познается дружба, раскрываются человеческие качества, а у кого-то появляется первая любовь, – сказал губернатор. – Такие проекты нужны для того, чтобы мы лучше узнали других и самих себя.
Ребята задали губернатору много вопросов. Их интересовало мнение главы региона по самым разным вопросам, в том числе о блестящих Играх в Сочи, приближающейся Формуле 1 и Чемпионате мира по футболу-2018, о политической ситуации в мире.
Пресс-служба главы администрации (губернатора) Краснодарского края