Кубанские Новости
Власть

Следователям Кубани вручены награды

Распоряжением губернатора Александра Ткачева почетными грамотами, благодарностями и медалями отмечены работники следственного уп

Следователям Кубани вручены награды
Распоряжением губернатора Александра Ткачева почетными грамотами, благодарностями и медалями отмечены работники следственного управления следственного комитета РФ по Краснодарскому краю.

На прошедшей сегодня в Краснодаре коллегии СУ СК РФ первый заместитель главы региона Джамбулат Хатуов наградил работников ведомства.Руководитель краевого "следствия" Вадим Бугаенко удостоен медали «За выдающийся вклад в развитие Кубани»1 степени. Еще двенадцати сотрудникам следствия были вручены медали, благодарности губернатора и почетные грамоты администрации Краснодарского края,- сообщает пресс-служба администрации края.

Как отметил первый вице-губернатор,высокая оценка работы кубанских следователей со стороны руководства края говорит о том, что в управлении сложилась эффективная и высокопрофессиональная команда. Об этом же говорит и статистика раскрытых уголовных дел. Всего за четыре с половиной года своего существования управление уже внесло значительный вклад в укрепление правопорядка и законности в регионе.

-Тесное сотрудничество позволяет нам в полном взаимодействии решать задачи,которые ставит перед регионом руководство страны и глава края Александр Ткачев.Мы благодарны следственному управлению за конструктивную совместную работу в рамках деятельности штаба по обеспечению безопасности при губернаторе Краснодарского края, особенно при подготовке и проведении зимних Олимпийских игр в Сочи, - подчеркнул Джамбулат Хатуов.