Кубанские Новости
Власть

Кондратьев: «Конкретные дела и результаты – это главное, что отличает партию «Единая Россия»

Губернатор Краснодарского края прокомментировал итоги пленарного заседания второго этапа XV съезда партии, которое состоялось се

По словам Вениамина Кондратьева, «Единая Россия» является партией реальных дел, и это то, что кардинально отличает ее от конкурентов.

– Конкретные дела и результаты – это главное, что отличает партию «Единая Россия». На передовой, там, где проблемы застарелые, «покрытые ржавчиной», там и работает партия, – подчеркнул глава региона.

Как сообщает пресс-служба краевой администрации, губернатор также отметил, что основным посылом в выступлении президента страны и премьер-министра была ориентация членов партии на решение вопросов людей, на то, чтобы быть максимально приближенными к проблемам жителей станиц, городов, сел.

– В ходе пленарного заседания были достаточно подробно освещены пути решения многих актуальных вопросов. Это в первую очередь касается социальных проблем – здравоохранения, образования. Важно, что эти вопросы известны партии и находят конкретные решения в ее программе. И еще важно, что на первый план выходит человек, житель нашей страны, который должен быть услышан, – отметил руководитель региона.