Кубанские Новости
Власть

Вениамин Кондратьев: «С сильным Президентом будет сильной и Россия»

Губернатор Краснодарского края отметил, что благодаря работе Владимира Путина в России устойчиво растет экономика, сохраняется с

6 декабря Владимир Путин объявил о намерении участвовать в выборах главы государства в 2018 году. По словам Вениамина Кондратьева, в данный момент именно Президент России определяет приоритеты на международной арене.

– За многие века у России мощный лидер, который сегодня определяет приоритеты на международной арене. Это наш Президент Владимир Владимирович Путин. Именно он сделал наше Отечество сильным и сплоченным. Благодаря ему мы имеем устойчиво растущую экономику, социальную и политическую стабильность, – отметил губернатор в комментарии журналистам. – У нашей страны есть все основания для дальнейшего роста как экономики, так и благосостояния ее граждан. С сильным Президентом Владимиром Путиным будет сильной и Россия. Мы все должны сплотиться вокруг него для реализации его экономических и политических решений для дальнейшего процветания нашего Отечества.

Путин был впервые избран президентом России в марте 2000 года, в 2004 году переизбрался на этот пост. С 2008 по 2012 год работал на посту председателя правительства, а в 2012 снова стал главой государства.

Выборы президента России должны состояться в марте 2018 года. Ранее о желании участия в выборах заявляли телеведущая Ксения Собчак, журналист Екатерина Гордон, уполномоченный при президенте России по правам предпринимателей Борис Титов, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский и председатель КПРФ Геннадий Зюганов.