Кубанские Новости
Власть

В Краснодарском крае открылись избирательные участки

18 марта в 08.00 утра на территории Краснодарского края открылись для голосования помещения для голосования на всех избирательн

Участковые избирательные комиссии будут работать с 08.00 до 20.00. Избиратели в любое удобное для себя время могут прийти в помещение для голосования на свой избирательный участок для того, чтобы проголосовать на выборах Президента России. Для участия в голосовании избирателю необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, заменяющий его.

Найти свой избирательный участок можно, воспользовавшись сервисом «Найди свой избирательный участок» по ссылке: http://www.cikrf.ru/services/lk_address/

Выборы привлекли внимание международной общественности. На Кубань прибыли наблюдатели ОБСЕ, Шанхайской организации сотрудничества.

Впервые на выборах главы государства многие голосуют по месту нахождения, а не только по месту жительства. На избирательных участках также впервые будут наблюдатели не только от кандидатов и выдвинувших их партий, но и от Общественной палаты РФ и Краснодарского края.