Кубанские Новости
Общество

Жене экс-футболиста «Краснодара» Мамаева грозит тюрьма

Жене экс-футболиста «Краснодара» Мамаева грозит тюрьма
Фото: instagram.com/alana_mamaeva/
Алана Мамаева, жена экс-футболиста «Краснодара» Павла Мамаева, который сейчас выступает за «Ростов», может оказаться за решеткой

Тереза Буэйес, адвокат «любовницы» Павла Мамаева Ирен Гарсии Морено, заявила, что ее клиент собирается подать в суд на Алану Мамаеву.

Юрист рассказала, что сейчас собирает информацию для того, чтобы подать в суд на Алану Мамаеву.

— Мы начнем с иска в Испании. Будем защищать достоинство Ирен и начнем с иска в Испании. Алана сделала вещи, недопустимые в нашей стране. Алана угрожает Ирен смертью! Я собираюсь посадить Алану в тюрьму! – цитирует Терезу Буэйес «СЭ».

Накануне Алана Мамаева пожаловалась подписчикам на новую измену ее мужа Павла Мамаева. Она рассказала, что новую возлюбленную спортсмен нашел в Испании во время зимних сборов «Ростова», а также выложила в Instagram имя, паспорт и фото женщины, а также ее переписку с футболистом.

После этого в СМИ появилась информация о том, что Алану Мамаеву госпитализировали из ее квартиры на 2-й Черногрязской улице в центре Москвы после попытки совершить самоубийство.

Однако девушка опровергла эту информацию, заявив, что это «ее приколы».

Пара находится в браке с 2013 года и воспитывает двоих детей. Это уже не первый случай, когда Алана обвиняет своего супруга в измене. О сложностях жизни с футболистом в Краснодаре неоднократно рассказывала Алана Мамаева.