Кубанские Новости
Спорт

Жену экс-футболиста «Краснодара» Мамаева нашли без сознания в Москве

Жену экс-футболиста «Краснодара» Мамаева нашли без сознания в Москве
Павел и Алана Мамаевы
Фото: instagram.com/alana_mamaeva/
Алана Мамаева, жена экс-футболиста «Краснодара» Павла Мамаева, который сейчас выступает за «Ростов», попыталась покончить с собо

Алану Мамаеву госпитализировали из ее квартиры на 2-й Черногрязской улице в центре Москвы, пишет РЕН ТВ.

На место пришлось вызвать спасателей, которые вскрыли двери квартиры. Мамаева могла совершить попытку самоубийства. Сейчас она находится в НИИ им. Склифосовского.

Накануне Алана Мамаева пожаловалась подписчикам на новую измену ее мужа Павла Мамаева. Она рассказала, что новую возлюбленную спортсмен нашел в Испании во время зимних сборов «Ростова».

Пара находится в браке с 2013 года и воспитывает двоих детей. Это уже не первый случай, когда Алана обвиняет своего супруга в измене.

Так, в сентябре 2018 года она сообщила, что разводится с мужем. Мамаева опубликовала пост с фотографией аккаунта любовницы супруга, написав, что именно из-за нее футболист вступил в конфликт с Виталием Соловчуком на парковке гостиницы

О сложностях жизни с футболистом в Краснодаре неоднократно рассказывала Алана Мамаева.

Напомним, осенью 2018 года Павел Мамаев и Александр Кокорин стали участниками двух драк в центре российской столицы. Футболисты были осуждены.

Утром 17 сентября 2019 года футболисты вышли на свободу из колонии в Белгородской области по УДО.

ФК «Краснодар» и Павел Мамаев 20 сентября оформили расторжение контракта по взаимному согласию сторон. Спустя несколько дней он подписал контракт «Ростовом».